Photographe non identifié

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 700EUR
Photographe non identifié
Catalogue de couronnes mortuaires, c. 1915. Album in-4 oblong composé de 137 épreuves argentiques d’époque contrecollées sur cartons. Étiquettes de référence contrecollées sur les épreuves. Formats : de 10 x 8 à 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat