Eric Rondepierre (1950)

Lot 253
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Eric Rondepierre (1950)
Poussière d’étoiles, Souvenirs I, II, III, 1991.
Triptyque. Trois (3) épreuves argentiques d’époque contrecollées sur aluminium, signées, datées et numérotées à 3 ex. aux versos des montages. Étiquette de la galerie Michèle Chomette aux versos des encadrements.
40 x 60 cm chacune - cadres
Mes ordres d'achat