Documentation de la galerie Michelle Chomette, c. 1985-2015.

Lot 259
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 50EUR
Dora Maar. Eric Rondepierre. Alain Fleischer. François Méchain. Paolo Gioli. Alexis Atger. Lancy Wilson Pajic. Jean-Pacal Princiaux. Jean Rault. Lisa Klapstock. Paul Pouvreau. Pierre Savatier.José Maria Sert. Bernard Plossu. Patrick Bailly-Maître-Grand. Olivier Mériel.Willy Zielke. Mickael Kenna. Erik Samakh. Arnaud Claas.
116 volumes.
- Catalogues d’exposition. Expositions monographiques et collectives. Catalogues de ventes. Revues.
- Un volume de Éric Rondepierre est accompagné d’une tirage signé et numéroté à 50 ex.
Formats divers.
Mes ordres d'achat