Lot 1
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton carré serti d’un cabochon de pierre verte.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat