Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 1 - Pestel-Debord

Lot 1
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) le chaton carré serti d’un cabochon de pierre verte.
Taille de doigt : 47 Poids brut : 6,1 g
Mes ordres d'achat