Paire de dormeuses en or jaune 18 carats... - Lot 9 - Pestel-Debord

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Paire de dormeuses en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme médaillon ovale serties de semences de perle. Hauteur : 2,5 cm Poids brut : 2,7 g
Mes ordres d'achat