Lot 10
400 - 600 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en or jaune 9 carats (375 millièmes) à décor ciselé et retenant un cadenas en forme de cœur. Chaînette de sécurité.
Diam : 6,5 cm Poids : 26,3 g
Mes ordres d'achat