Bracelet articulé en or jaune 9 carats (375... - Lot 10 - Pestel-Debord

Lot 10
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet articulé en or jaune 9 carats (375 millièmes) à décor ciselé et retenant un cadenas en forme de cœur. Chaînette de sécurité. Diam : 6,5 cm Poids : 26,3 g
Mes ordres d'achat