Lot 11
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif sceau en métal doré à décor ciselé serti d’une cornaline gravée d’initiales.
Dim : 3,5 x 2 cm Écrin
Mes ordres d'achat