Lot 13
100 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif ovale à décor finement ciselé et serti de trois semences de perle au centre.
Longueur : 6,5 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat