Épingle de cravate en or jaune 18 carats... - Lot 13 - Pestel-Debord

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Épingle de cravate en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un motif ovale à décor finement ciselé et serti de trois semences de perle au centre. Longueur : 6,5 cm Poids brut : 3,8 g
Mes ordres d'achat