Lot 15
300 - 500 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif sceau en or jaune 18 carats (750 millièmes) finement ciselé de fleurs et de rinceaux, serti d’un cabochon de calcédoine gravée d’armoiries représentant une tête de lion dans un entourage ceinturé portant l’inscription «Virtute et fidelitate». Travail du XIXème siècle.
Dim : 3,3 x 2,5 x 2,2 cm Poids brut : 21,8 g
Mes ordres d'achat