Lot 16
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Large bracelet jonc plat en or jaune 18 carats (750 millièmes) ciselé d’un réseau de feuillage et serti de petites perles. Poinçon d’orfèvre Amiel à Paris.
Diam. : 6 cm Poids brut : 33,1 g
Mes ordres d'achat