Lot 24
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet draperie en argent (925 millièmes) orné de deux médaillons à l’antique, l’un représentant Léda et le cygne, le second un profil féminin, les montures en or jaune 18 carats (750 millièmes) séparés par cinq chaînettes. Se séparant en deux. Vers 1850.
Longueur : 17 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat