Bracelet draperie en métal orné de deux médaillons... - Lot 24 - Pestel-Debord

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
Bracelet draperie en métal orné de deux médaillons à l’antique, l’un représentant Léda et le cygne, le second un profil féminin, les montures en or jaune 18 carats (750 millièmes) séparés par cinq chaînettes. Se séparant en deux. Vers 1850. Longueur : 17 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat