Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes)... - Lot 25 - Pestel-Debord

Lot 25
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Broche en or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches représentant une femme à la toilette, dans un entourage de serpents sertis de diamants de taille ancienne. Epingle en or jaune 9 carats (375 millièmes) Dim : 4 x 3 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat