Pendentif croix provençale en or jaune 18... - Lot 27 - Pestel-Debord

Lot 27
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Pendentif croix provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose alternés de petites fleurs. Travail du XIXème siècle. Dim : 5,7 x 4 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat