Lot 27
250 - 400 €
Résultat : 250 €

Pendentif croix provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose alternés de petites fleurs. Travail du XIXème siècle.
Dim : 5,7 x 4 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat