Lot 27
250 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Pendentif croix provençale en or jaune 18 carats (750 millièmes) serti de diamants taillés en rose alternés de petites fleurs. Travail du XIXème siècle.
Dim : 5,7 x 4 cm Poids brut : 4,4 g
Mes ordres d'achat