Lot 28
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale ajourée et sertie de diamants taillés en rose. Épingle en métal.
Dim : 4,2 x 3,7 cm Poids brut : 12,4 g
Mes ordres d'achat