Lot 29
150 - 200 €
Résultat : 280 €

Bague en or jaune 14 carats (585 millièmes), le chaton rectangulaire à pans coupés ciselé de volutes et serti d’une plaque de lapis lazuli.
Taille de doigt : 58 Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat