Lot 30
300 - 400 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) de forme ovale ornée d’un camée sur agate représentant un profil de femme, dans un entourage émaillé noir et rythmé de quatre motifs rectangulaires sertis de semences de perle.
Diam : 5 x 4,5 cm Poids brut : 33,6 g
Mes ordres d'achat