Lot 32
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches. On y joint une monture en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes).
Taille de doigt : 55, 50 Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat