Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 32 - Pestel-Debord

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d’un camée sur agate deux couches. On y joint une monture en or gris 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes). Taille de doigt : 55, 50 Poids brut : 9,9 g
Mes ordres d'achat