Lot 33
850 - 1 000 €
Résultat : 1 050 €

Lot de bijoux en or 18 carats (750 millièmes) composé de trois broches, d’une épingle de cravate, de deux pendentifs porte-photo, d’une alliance, deux fermoirs, d’un pendentif sceau, d’un bouton et d’une dent en or. On y joint un fermoir en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes).
Poids brut : 50,4 g
Mes ordres d'achat