Lot 36
200 - 300 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bracelet articulé en argent (925 millièmes) composé d’éléments carrés ornés d’angelots et alternés de médaillons sertis de grenats ovales. Travail français du XIXème siècle.
Longueur : 17,5 cm Poids brut : 56,3 g
Mes ordres d'achat