Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 280 EUR

Bracelet articulé en argent (925 millièmes) composé d’éléments carrés ornés d’angelots et alternés de médaillons sertis de grenats ovales. Travail français du XIXème siècle.
Longueur : 17,5 cm Poids brut : 56,3 g
Mes ordres d'achat