Lot 39
150 - 200 EUR
Résultat : 150 EUR

Broche en vermeil (925 millième) composée de trois médaillons ovales sur une barrette retenant en pampille quatre autre médaillons, tous agrémentés de dessins émaillés polychromes (manques) et d’applications de feuilles d’or. XIXème siècle.
Dim. : 5,5 x 7 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat