Lot 39
150 - 200 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Broche en vermeil (925 millième) composée de trois médaillons ovales sur une barrette retenant en pampille quatre autre médaillons, tous agrémentés de dessins émaillés polychromes (manques) et d’applications de feuilles d’or. XIXème siècle.
Dim. : 5,5 x 7 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat