Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats... - Lot 40 - Pestel-Debord

Lot 40
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un losange émaillé d’un portrait de femme, signé au dos L. Clément Limoges. Fermoir de la chaîne en vermeil (925 millièmes).
Hauteur du pendentif : 3 cm Longueur de la chaîne : 50 cm
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat