Lot 40
120 - 150 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Chaîne et pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes), le pendentif formant un losange émaillé d’un portrait de femme, signé au dos L. Clément Limoges. Fermoir de la chaîne en vermeil (925 millièmes).
Hauteur du pendentif : 3 cm Longueur de la chaîne : 50 cm
Poids brut : 5,7 g
Mes ordres d'achat