Lot 42
600 - 800 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée d’une broche trèfle sertie de trois boules de corail (coralium spp. CITES annexe II B pré-convention) rehaussées d’étoiles et de petites perles et d’une paire de boutons d’oreilles sertis chacun d’une boule de corail (coralium spp. CITES annexe II B pré-convention) rehaussée d’une étoile. Travail du XIXème siècle.
Dim : 2,2 x 1,9 cm Poids brut : 10,6 g
Mes ordres d'achat