Lot 50
1 200 - 1 500 €
Laisser un ordre
Votre montant
 €
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Collier formé d’une chaîne à maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif porte-photo en or jaune 9 carats (375 millièmes) à décor de rinceaux finement ciselés.
Longueur chaîne : 46 cm Dim pendentif : 5 x 3 cm Poids brut : 26,1 g
Mes ordres d'achat