Collier formé d’une chaîne à maille serpent... - Lot 50 - Pestel-Debord

Lot 50
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Collier formé d’une chaîne à maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes) soutenant un pendentif porte-photo en métal à décor de rinceaux finement ciselés. Longueur chaîne : 46 cm Dim pendentif : 5 x 3 cm Poids brut : 26,1 g
Mes ordres d'achat