Bracelet jonc ouvrant à maille serpent souple... - Lot 51 - Pestel-Debord

Lot 51
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Bracelet jonc ouvrant à maille serpent souple en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d’une tête de dragon ciselée, les yeux sertis d’émeraudes rondes. Diam : 5,7 cm Poids brut : 74,1 g
Mes ordres d'achat