Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 55 - Pestel-Debord

Lot 55
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Broche fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) finement ciselée et émaillée noir sertie de perles bouton, de rubis coussin et de petits diamants taillés en rose. Travail français du XIXème siècle. Diam : 3,6 x 3,6 cm Poids brut : 13,8 g
Mes ordres d'achat