Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750... - Lot 61 - Pestel-Debord

Lot 61
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 400EUR
Bracelet articulé en or jaune 18 carats (750 millièmes), des maillons ciselés formant des losanges sertis de cabochons de jade alternés de maillons bombés sertis de lignes de petites perles de culture. Longueur : 18,5 cm Poids brut : 50,8 g
Mes ordres d'achat