Paire de boucles d’oreilles catalanes en... - Lot 63 - Pestel-Debord

Lot 63
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de boucles d’oreilles catalanes en argent (925 millièmes) à motifs ciselés sertis de quartz sur paillon. Probable travail du XVIIIème siècle. Longueur : 8 cm Poids brut : 21,2 g
Mes ordres d'achat