Pendentif porte-photo ovale en or rose 18... - Lot 67 - Pestel-Debord

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pendentif porte-photo ovale en or rose 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) figurant une porte en bois s’ouvrant rehaussée d’un lézard. Dim : 44 x 29 cm Poids brut : 21,7 g
Mes ordres d'achat