Broche églantine en or jaune 18 carats (750... - Lot 71 - Pestel-Debord

Lot 71
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Broche églantine en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) sertie de diamants coussin de taille ancienne et de diamants taillés en rose. Travail étranger vers 1860. Dim. : 3,5 x 4 cm Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat