Bracelet gourmette en or jaune 18 carats... - Lot 76 - Pestel-Debord

Lot 76
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Bracelet gourmette en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (925 millièmes) formé de maillons ovales sertis de diamants taillés en rose, de petites perles alternés de motifs sertis de rubis ronds. Travail français XIXème siècle. Longueur : 19,4 cm Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat