Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 85 - Pestel-Debord

Lot 85
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 550EUR
Bague fleur en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine (950 millièmes) sertie de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 53 Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat