Lot de deux épingles de cravate, l’une en... - Lot 86 - Pestel-Debord

Lot 86
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux épingles de cravate, l’une en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’une perle grise, l’autre en or jaune 18 carats (750 millièmes) retenant en pampille une perle en forme de goutte surmontée d’un diamant taillé en rose. Longueur : 7 cm Poids brut : 3,2 g
Mes ordres d'achat