Bague en platine (950 millièmes), le chaton... - Lot 91 - Pestel-Debord

Lot 91
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Bague en platine (950 millièmes), le chaton rond serti d’un diamant coussin de taille ancienne pesant environ 3 carats dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants de taille ancienne. Taille de doigt : 53 Poids brut : 4 g
Mes ordres d'achat