Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un... - Lot 93 - Pestel-Debord

Lot 93
Estimation :
28000 - 32000 EUR
Bague en platine (950 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé rectangulaire à pans coupés pesant 21,36 carats épaulé de diamants baguette en gradins. Taille de doigt : 54 Poids brut : 12,3 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indications de chauffage
Mes ordres d'achat