Épingle en or gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 94 - Pestel-Debord

Lot 94
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Épingle en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie de diamants taillés en rose et de soufflure de perles aux extrémités. Travail français. Longueur : 5,7 cm Poids brut : 3,2 g Écrin
Mes ordres d'achat