Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes)... - Lot 96 - Pestel-Debord

Lot 96
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 160EUR
Épingle en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée du chiffre 31 serti de diamants taillés en rose et de rubis calibrés. Travail français, vers 1910. Longueur : 4 cm Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat