Collier chaîne et pendentif en platine (850... - Lot 98 - Pestel-Debord

Lot 98
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Collier chaîne et pendentif en platine (850 millièmes) et or jaune 18 carats (750 millièmes) serti d’un diamant de taille ancienne d’environ 0,80 carat et d’une petite perle bouton. Longueur de la chaîne : 46 cm Poids brut : 4,1 g
Mes ordres d'achat