Broche de forme ovale en platine (950 millièmes)... - Lot 104 - Pestel-Debord

Lot 104
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Broche de forme ovale en platine (950 millièmes) et or gris 18 carats (750 millièmes) ajourée de feuilles de laurier et d’une frise dans le goût du début du XIXème siècle, sertie de quatre émeraudes rondes et de diamants de taille ancienne et taillés en rose. Porte un numéro. Dim. : 4,2 x 2,5 cm Poids brut : 8,4 g Écrin
Mes ordres d'achat