Broche en argent (925 millièmes) et or jaune... - Lot 106 - Pestel-Debord

Lot 106
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche en argent (925 millièmes) et or jaune 14 carats (585 millièmes) ornée d’armoiries portant les lettres RFC entre deux branches de lauriers et rehaussées d’une couronne. Épaulées de deux ailes serties de diamants de taille ancienne. Epingle en or 9 carats (375 millièmes). Longueur : 6,7 cm Poids brut : 9,4 g Écrin
Mes ordres d'achat