Bague en or rose et gris 18 carats (750 millièmes)... - Lot 109 - Pestel-Debord

Lot 109
Estimation :
45000 - 50000 EUR
Bague en or rose et gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’un saphir de Ceylan non chauffé rectangulaire à pans coupés pesant 30,27 carats, épaulé de diamants princesse en gradins. Taille de doigt : 53 Poids brut : 14,9 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat