Broche animal marin en argent (925 millièmes)... - Lot 110 - Pestel-Debord

Lot 110
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Broche animal marin en argent (925 millièmes) et or jaune 9 carats (375 millièmes) sertie de diamants taillés en rose, l’œil d’un cabochon de rubis et d’une soufflure de perle au centre. Epingle en métal. Dim : 4,3 x 2,3 cm Poids brut : 11,2 g
Mes ordres d'achat