Paire de clips de revers en platine (950... - Lot 111 - Pestel-Debord

Lot 111
Estimation :
6500 - 7000 EUR
Paire de clips de revers en platine (950 millièmes) à motifs géométriques sertis de diamants de taille ancienne et baguette. (Manque le système pour les assembler). Attaches en palladium. Dim de chaque clips: 3,3 x 2,7 cm Poids brut : 18,7 g Écrin à la forme
Mes ordres d'achat