Paire de pendants d’oreilles en or gris 18... - Lot 114 - Pestel-Debord

Lot 114
Estimation :
3800 - 4200 EUR
Résultat : 4 200EUR
Paire de pendants d’oreilles en or gris 18 carats (750 millièmes) sertie d’aigue-marines de taille troidia soutenant une ligne de diamants ronds et une aigue-marine taillée en briolette. Longueur : 3,7 cm Poids brut : 7,6 g Écrin
Mes ordres d'achat