Pendentif en platine (950 millièmes) sertie... - Lot 116 - Pestel-Debord

Lot 116
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pendentif en platine (950 millièmes) sertie d’une aigue-marine taillée en briolette d’environ 140 carats. Longueur : 7 cm Poids brut : 32,1 g Écrin
Mes ordres d'achat