Bague en or gris 14 carats (585 millièmes)... - Lot 124 - Pestel-Debord

Lot 124
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Bague en or gris 14 carats (585 millièmes) sertie d’un saphir rose de Ceylan non chauffé de taille ovale pesant environ 3 carats dans un entourage de diamants 8/8. Taille de doigt : 54 Poids brut : 3 g Certificat du GCS spécifiant pas d’indication de chauffage
Mes ordres d'achat